Новости и события » Спорт » Кривой Рог сегодня: премьерный четверг

Кривой Рог сегодня: премьерный четверг

Кривой Рог сегодня: премьерный четверг

Сегодня, 6 октября, погода в Кривом Роге будет пасмурной, осадки не предвещаются.

В этот день в городе запланировано заседание Совета лидеров Городской ассоциации детских объединений общеобразовательных и внешкольных учебных учреждений. Мероприятие пройдет в 15:30 в Криворожском научно-техническом металлургическом лицее №16.

Еще сегодня Металлургический район Кривого Рога отмечает праздник трудовой славы. Криворожская музыкальная школа №4 открывает двери для всех в 14:00.

Вас приглашают посетить региональные соревнования по автомоделированию «Автогонки - 2016». Мероприятие пройдет на Станции юных техников Долгинцевского района в 14:00.

Сегодня в городе пройдут спортивные соревнования:

любителям футбола предлагаем поддержать юных футболистов на матче «Кожаный мяч» в 10:00 в ДЮСШ №3; фанаты бокса могут посетить Чемпионат города среди молодежи в ДЮСШ №8 на 13:00.

Как обычно, четверг порадует новыми премьерами фильмов:

«Не дыши» - иногда преследуемые становятся преследователями...«Девушка в поезде» - а так ли все на самом деле?«Ведьма из Блэр: Новая глава» - не ходите, дети, в лес...«Крейсер Индианаполис» - основано на реальных событиях.«Дом странных детей мисс Перегрин» - и снова фантазия от гения Тима Бертона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх