Новости и события » Общество » У Дятлова заявили, что в его отношении готовится крупномасштабная провокация

У Дятлова заявили, что в его отношении готовится крупномасштабная провокация

У Дятлова заявили, что в его отношении готовится крупномасштабная провокация

В Николаевской городской организации Оппозиционного блока заявили о том, что в отношении депутата горсовета Игоря Дятлова готовится провокация.

Соответствующее заявление подготовила городская парторганизация Оппоблока.

"Для осуществления провокации на территорию Украины тайно переправлен некий С. - человек с сомнительным прошлым. Открыто въехать в Украину он не может: данный субъект вот уже более двух лет скрывается на территории оккупированного Крыма от правосудия - в Украине в отношении него открыто уголовное производство. Ему обещано прекращение уголовного преследования, если он выступит с мнимыми разоблачениями в отношении Игоря Дятлова. Дополнительно провокатору обещано заплатить значительный гонорар в иностранной валюте", - говорится в заявлении.

При этом в Оппоблоке не указали, кто конкретно может стоять за возможными провокациями, однако отметили: Станут известными имена не только самих провокаторов, но и тех, кто стоит за их спинами, кто руководит всеми этими гнусными акциями".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх