Новости и события » Авто » Продажи Skoda в России растут седьмой месяц подряд

Продажи Skoda в России растут седьмой месяц подряд

Продажи Skoda в России растут седьмой месяц подряд

Автомобилестроительная компания Skoda уже седьмой месяц подряд демонстрирует на рынке России повышение продаж. Руководство производителя удивляется сложившейся ситуации в связи с экономическими условиями в государстве.

Рост продаж прокомментировал Ян Прохазка, руководитель Skoda Auto на территории России. Он отметил, что таких впечатляющих результатов им удалось добиться благодаря профессионализму дилеров, высокой лояльности клиентов марки и модельному ряду, который отвечает реальным требованиям россиян в настоящий момент.

По мнению главы российского отделения Skoda, успехов в продажах компании удалось достигнуть за счет растущей популярности специальной серии Hockey Edition, Black Edition и Monte Carlo. К тому же это не единственный плюс, из-за которого покупатели выбирают модели чешского производителя. Огромную роль играет политика кредитования со сниженными процентными ставками, а также государственная поддержка.

В сентябре в России самым большим спросом пользовалась Skoda Rapid, компании удалось продать 2207 экземпляров этой модели. Этот показатель больше на 5,7% в сравнении с результатами прошлого года. На втором месте по уровню продаж расположился автомобиль Octavia, а тройку лидеров закрыла модель Yeti.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх