Новости и события » Культура » Группа Rolling Stones после 10-летнего перерыва выпустит новый альбом

Группа Rolling Stones после 10-летнего перерыва выпустит новый альбом

Группа Rolling Stones после 10-летнего перерыва выпустит новый альбом

Культовая британская музыкальная рок-группа The Rolling Stones впервые за более чем 10 лет выпустит новый альбом, передает со ссылкой на Guardian.

На официальной странице группы в Twitter появился видеоролик, где участники коллектива наигрывают блюз-мелодии под губную гармошку. Ни сами музыканты, ни их продюсер не предоставили информации о названии альбома и точной дате его выхода в свет. О намерении группы выпустить новый альбом на прошлой неделе сообщил продюсер группы Дон Уоз. В частности он отметил, что релиз намечен на декабрь.

Отметим, что музыканты записали альбом в течение трех дней с помощью обычного микрофона без использования студийной обработки записей. В альбом войдут композиции чикагского блюза и кавер-версии известных песен этого направления. В записи альбома также принял участие музыкант Эрик Клэптон.

Последний студийный альбом группы "A Bigger Bang" был выпущен в сентябре 2005 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх