Новости и события » Культура » Дима Билан заблудился в родном городе

Дима Билан заблудился в родном городе

Дима Билан заблудился в родном городе

Дима Билан впервые за 27 лет посетил родные Набережные Челны, где провел свое детство. Однако, неожиданно для себя, ухитрился заблудиться в микрорайоне, где еще школьником гулял с друзьями.

Несколько дней назад Дима Билан приехал с концертом в город своего детства, в котором не был с конца 80-х годов. Сразу после приезда певец решил отыскать квартиру, в которой в прошлом жил со своей семьей. Приехав в 30-й комплекс и все-таки обнаружив родной дом, артист ошибся с подъездом. Билан долго сидел и лил слезы перед дверью, но в конечном итоге выяснилось, что не у той двери. Пообщавшись с соседями, артист понял, что ошибся подъездами.

После фотосессии родных мест, во дворе своего дома Билан снял небольшой видеоролик с рассказами о своем детстве. Артист рассказал фанатам, что давно не испытывал столько волнительно-приятных эмоций, как за этот день. Подписчики поддержали певца, поделившись своими историями из далекого детства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх