Новости и события » Культура » Брэд Питт женится на Марион Котийар

Брэд Питт женится на Марион Котийар

Брэд Питт женится на Марион Котийар

Новость о разводе знаменитой пары Джоли-Питт сильно шокировала многих, но пришлась кстати для киностудии Paramount Pictures, готовящей к выпуску свою новую картину «Союзники» - очевидный хит об удивительной семейной жизни Брэда Питта и Марион Котийяр.

Общественность наряду со СМИ сразу после новости о разводе Джоли приписала Питту роман с популярной французской актрисой, а Paramount Pictures всего через несколько часов после известия выпустила новый трейлер с захватывающими сценами любви и восхитительной страсти между Брэдом и Марион.

В сюжете любовь тесно переплетается с предательством, болью, военными событиями под руководством оскароносного режиссера, автора «Форреста Гампа» Роберта Земекиса. В кадре перед зрителями предстает обворожительная и неповторимая Котийяр и харизматичный Питт, о романе которых в реальности теперь не рассуждает разве что только ленивый, совершенно упуская из виду тот факт, что актриса помолвлена с Гийомом Кане, французским актером.

Действие картины охватывает 1942 год: опасная миссия разведчика Макса Ватана знакомит его с француженкой Марианн Босежур. Между ними в одно мгновение вспыхивает яркий страстный роман, который вскоре продолжается свадьбой и рождением ребенка. А через некоторое время, во время своей новой миссии в Северной Африке, Макс узнает, что его жена - настоящая нацистская шпионка.

Фильм появится в России 24 ноября 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх