Новости и события » Hi-Tech » Компания Panasonic анонсировала юбилейный ноутбук

Компания Panasonic анонсировала юбилейный ноутбук

Компания Panasonic анонсировала юбилейный ноутбук

Один из передовых японских брендов Panasonic недавно отметил 20-летнюю годовщину торговой марки, выпустив защищенные ноутбуки Toughbook. Очередным поводом упомянуть компанию стало масштабное обновление семейства лэптопов Let&96;s Note - компактных устройств с диагональю экрана в 10, 12 и 14 дюймов. Выделяются новинки применением процессоров Kabu Lake, а также емкими аккумуляторами и вместительными SSD-накопителями.

Один из ноутбуков, Let&96;s Note CF-Z76, заслуживает отдельного рассмотрения, ведь выпущен он лишь тиражом в 200 копий и обладает золотистой расцветкой корпуса, а также разрешением 1920х1200 при диагонали в 12 дюймов. В качестве начинки у данного лептопа представлен Core i7-7500U, а также 16 гигабайт оперативной памяти, два накопителя объемом в 1 терабатй и батареей, которая способна работать без дополнительной зарядки 14 часов.

В зависимости от того, какая модель аккумулятора будет установлена на устройство, (есть также усиленная версия, с которой ноутбук будет работать до 21 часа) новинка от Panasonic будет весить до 1,1 килограмма. В составе его также можно обнаружить Blu-ray-привод, HD веб-камеру, Bluetooth и сетевой адаптер.

Также Panasonic выпустил ряд устройств «попроще», которые не сильно уступают по характеристикам описанному выше ноутбуку, но отличаются по параметрам дизайна, расцветки и времени автономной работы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх