Новости и события » Здоровье » Гарантированный способ чаще нравиться женщинам

Гарантированный способ чаще нравиться женщинам

Гарантированный способ чаще нравиться женщинам

Правда, неэтичный. Зато эффективность доказана учеными.

Считаешь, что такое жизнеутверждающее явление, как секс, посещает тебя реже, чем ты того заслуживаешь? У тебя есть несколько способов заполучить секс (без денег, разумеется): научиться красиво рассказывать, припугнуть девушку, ну или прибегнуть к совсем уж неэтичному способу, про который мы тебе сейчас расскажем.

Ученые из Королевского университета в Лондоне уверенно заявили: чем менее привлекателен (а то и более уродлив) твой друг, с которым ты отправился вечером в бар, тем выше твои шансы на секс.

В исследовании приняли участие 40 человек. Для начала им выдали фотографии людей средней степени привлекательности, чтобы они оценили их внешность. Затем им выдали следующую порцию фотографий: она состояла уже из снимков некрасивых людей (даже при условии, что понятие красоты очень индивидуально). Затем испытуемых попросили еще раз оценить первую «среднепривлекательную» партию фотографий. Так вот, оценки внешности заметно выросли!

Таким образом, если рядом с тобой друг, который объективно менее привлекателен, твои шансы заметно возрастают. По той же логике мы настоятельно не рекомендуем тебе ходить куда-то с другом, который явно симпатичнее тебя (без обид). Ну разве что ты должен ему большую сумму денег.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх