Новости и события » Происшествия » Рыбаки обнаружили изуродованный труп женщины в подмосковном пруду

Рыбаки обнаружили изуродованный труп женщины в подмосковном пруду

Рыбаки обнаружили изуродованный труп женщины в подмосковном пруду

Рыбаки обнаружили изуродованный труп женщины в подмосковном пруду. По факту произошедшего заведено уголовное делопроизводство. Ситуацию описали представители следственных органов Московской области.

3 октября рыбаки обнаружили в подмосковном пруду Дубки обезглавленный труп женщины, у которой также были отрезаны кисти рук и ступни ног, связанных веревкой. Местные жители вызвали на место страшной находки правоохранителей. При первичном осмотре эксперты заявили, что тело могло пробыть в воде 3-5 лет после смерти гражданки.

В данное время стражам порядка неизвестна личность женщины. Также нет никаких данных о ее возрасте. В связи с этим в ближайшее время пройдут несколько судебно-медицинских исследований. Ведется работа по установлению обстоятельств гибели гражданки и разыскиваются лица, причастные к ее смерти.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх