Новости и события » Общество » Ученые: вес женщины зависит от стадии ее отношений с мужчиной

Ученые: вес женщины зависит от стадии ее отношений с мужчиной

Ученые: вес женщины зависит от стадии ее отношений с мужчиной

Ученые из Великобритании заявили о том, что вес женщины зависит от стадии ее отношений с мужчиной, пишет Planet Today. Чем более надежная и крепкая связь между партнерами, тем быстрее женщина набирает лишние килограммы.

Сделать такой вывод ученым удалось предварительно проанализировав ответы на опрос среди 3 тысяч британок, различных по возрасту и семейному статусу. Установлено, что на первом этапе знакомства с потенциальным партнером, женщина теряет вес ввиду частых переживаний и желания привлечь мужчину более красивой фигурой. Согласно полученным результатам опроса, сразу после знакомства партнерша в среднем теряет 2,5 килограмма. После того, отношения стабилизируются и мужчина, фактически, признается в своем желании оставаться рядом, женщина набирает вес, примерно 4-5 килограмм.

Перед свадьбой, будущая супруга вновь теряет вес на почве нервного стресса. Перед рождением ребенка процесс становится обратным, ввиду необходимости поддерживать жизнедеятельность сразу двух организмов.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх