Новости и события » Культура » Анджелина Джоли сведет все татуировки, напоминающие о Брэде Питте

Анджелина Джоли сведет все татуировки, напоминающие о Брэде Питте

Анджелина Джоли сведет все татуировки, напоминающие о Брэде Питте

Анджелина Джоли намерена вывести все татуировки, напоминающие о Брэде Питте. На теле актрисы насчитывается до 22 татуировок (точная цифра известна только самой актрисе).

Ранее Джоли уже приходилось избавляться от тату, связанных с бывшими любимыми мужчинами.

За период отношений с Питтом актриса успела набить себе 3 татуировки: одну - на внутренней стороне бедра в виде кружева (буквы WB, написанные специальным международным радио-телефонным шифром и означающие инициалы настоящего имени Брэда - Уильям Брэдли).

Вторая татуировка стала дополнением уже имеющейся: на левой руке актрисы находятся столбцы с гео-координатами мест рождения всех ее детей, а также - координаты города Шони, где родился Брэд Питт.

А недавно была сделана самая большая татуировка, во время путешествия Джоли и Питта в Камбоджу. Она украсила спину древне-тайскими символами буддистов, выступающими мощной защитой от негативных воздействий и сохраняющими здоровье. Брэд Питт украсил свое тело точно таким же тату, только под грудью.

Для быстрого бракоразводного процесса Джоли наняла сразу нескольких адвокатов. А Брэд Питт, тем временем, очень тяжело переживает разрыв.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх