Новости и события » Происшествия » Известный рэпер Серега задержан в аэропорту Внуково за хулиганство

Известный рэпер Серега задержан в аэропорту Внуково за хулиганство

Известный рэпер Серега задержан в аэропорту Внуково за хулиганство

Рэпер Сергей Пархоменко, больше известный под псевдонимами Серега или Полиграф ШарикOFF, задержан в аэропорту «Внуково». Музыканта подозревают в том, что он сообщил в отделение полиции о минировании самолета «Москва - Минск».

После проверки информации, полиция задержала Сергея Пархоменко. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что именно рэпер позвонил в дежурную часть и сообщил заведомо ложные данные. Представители певца сообщили, что сегодня Серега должен был вылететь из Москвы в Минск, но от него никаких сообщений не поступало.

Отметим, ранее анонимный пассажир сообщил о минировании рейса «Москва - Минск», однако самолет уже находился в воздухе. Все пассажиры и их багаж будет проверен после прилета в пункт назначения.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх