Новости и события » Происшествия » В Оренбурге угонщик машины зарезал полицейского

В Оренбурге угонщик машины зарезал полицейского

В Оренбурге угонщик машины зарезал полицейского

В Оренбурге при попытке задержания угонщика автомобиля был зарезан полицейский, злоумышленник скрылся. Его поисками занимаются все правоохранительные ведомства города.

Происшествие произошло ночью с 5 на 6 октября. 27-летний лейтенант полиции находился при исполнении служебных обязанностей. Во время патрулирования он заметил, как подозрительные человек ходит вокруг машины Mercedes-Benz Gelandwaen.

Подойдя ближе правоохранитель понял, молодой мужчина пытается угнать авто. Преступник заметил полицейского и бросился бежать. Лейтенант кинулся в погоню за нарушителем. В результате злоумышленник несколько раз пырнул правоохранителя ножом. На месте происшествия прибыла скорая, которая госпитализировала пострадавшего. Несмотря на старание медиков, лейтенант скончался от полученных ранений.

На данный момент личный состав всех правоохранительных ведомств города брошен за задержание преступника. Согласно имеющейся информации, это мужчина 18-26 лет, с характерными чертами подбородка, на его голове капюшон. По факту происшествие заведено уголовное дело.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх