Новости и события » Спорт » Турция - Украина: анонс, где смотреть матч 6 октября

Турция - Украина: анонс, где смотреть матч 6 октября

Турция - Украина: анонс, где смотреть матч 6 октября

Национальная сборная проведет второй поединок в отборе на чемпионат мира 2018 года.

Сегодня, 6 октября, в турецком городе Конья состоится матч квалификации ЧМ-2018 между сборными Турции и Украины.

В первом туре все поединки группы завершились со счетом 1:1, что свидетельствует о равных шансов всех участников. Наставник сборной Украины Андрей Шевченко признался, что команду устроит еще одна ничья, учитывая, что Турция будет играть перед своими болельщиками.

В остальном остается много вопросов. Один из них - найдется ли полноценная замена Ярославу Ракицкому в центре защиты. Кроме того, далеко не в лучших кондициях находится Евгений Коноплянка, который пока не попадает в основной состав "Шальке". Тем не менее, Шевченко может дать возможность экс-звезде "Днепра" показать себя в составе национальной дружины.

При этом в строю и полной боевой готовности находится вингер "Динамо" Андрей Ярмоленко - именно его назвал главной угрозой наставник турков Фатих Терим. При этом Шевченко отметил опыт самого Терима, который еще тренировал легенду украинского футбола в "Милане". Стоит отметить, что Турция будет играть без своей главной звезды - полузащитник "Барселоны" Арда Туран не получил вызов, так как в последних матчах за национальную команду сыграл явно ниже своих возможностей.

Турция - Украина

Четверг, 6 октября, Конья, cтадион "Конья Башакшехир", 21:45

Прямая трансляция - ТРК Украина и "Футбол 1"

Арбитр - Мануэль Грефе (Германия)

Ориентировочные составы

Турция: Волкан Бабаджан, Кейбаши, Топал, Азиз, Эзбайраклы, Туфан, Йокушлу, Айхан, Мор, Чалханоглу, Тосун

Украина: Пятов, Бутко, Хачериди, Ордец, Соболь, Степаненко, Рыбалка, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка, Кравец

Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх