Новости и события » Политика » Завтра центральная площадь превратится в "Остров сокровищ"

Завтра центральная площадь превратится в "Остров сокровищ"

С целью популяризации идеи образования взрослых на протяжении жизни, впервые в Мелитополе 8 октября состоится грандиозное событие - Площадь Победы превратится в "Остров сокровищ". Жителей Мелитополя ожидает знакомство с формальными и неформальными образовательными учреждениями, которые готовы учить людей разного возраста востребованным на рынке труда профессиям.

Каждый участник мероприятия получит возможность испробовать свои силы в разных видах профессий: повара, водителя, косметолога, педагога, швеи, садовника, визажиста, овощевода, бухгалтера, психолога, парикмахера, медсестры, массажиста и многое др. Активно участвуя в квесте из многочисленных мастер-классов, тренинговых упражнений, экспресс-тестирования, мини-уроков, жители города соберут "сокровища острова", которые смогут обменять на ценные подарки.

Квест будет проходить с 10 до 15 часов.

Мероприятие проводится в рамках акции Международные дни образования взрослых в Запорожской области. Организаторы: Министерство образования и науки Украины, Национальная академия педагогических наук Украины, Запорожская областная государственная администрация, исполнительный комитет Мелитопольского городского совета, Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого, Представительство DVV International в Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх