Новости и события » Культура » Хлоя Морец снимется в римейке фильма ужасов "Суспирия"

Хлоя Морец снимется в римейке фильма ужасов "Суспирия"

Хлоя Морец присоединилась к актерскому составу фильма ужасов "Суспирия", который станет римейком одноименной ленты, которую выпустил в 1977 году режиссер Дарио Ардженто.

В оригинальной картине юная героиня отправляется в престижную европейскую балетную школу и обнаруживает, что она является лишь прикрытием для настоящего шабаша ведьм, совершающих ритуальные убийства. В новой версии, съемками которой займутся студии Frenesy Film Company и Mythology Entertainment также сыграют Тильда Свинтон и Дакота Джонсон.

Постановщиком фильма назначен итальянец Лука Гуаданьино, для которого, по его собственному признанию, съемки "Суспирии" - проект мечты. В активе режиссера драма "Большой всплеск", в которой также были задействованы Сиунтон и Джонсон.

Отметим, что у Хлои Грейс Морец большой опыт съемок в римейках популярных в прошлом фильмов ужасов. В частности, она участвовала в современной экранизации произведения Стивена Кинга "Кэрри", а также в картине "Впусти меня. Сага".

Съемочный и возможный прокатный графики римейка "Суспирии" на момент написания данной заметки не уточнялись.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх