Новости и события » Авто » В сентябре продажи автомобилей в США сократилась на 0,7%

В сентябре продажи автомобилей в США сократилась на 0,7%

В сентябре продажи автомобилей в США сократилась на 0,7%

За сентябрь 2015 года в США продажа автомобилей сократилась на 0,7%. Ссылаясь на данные WardsAuto Group, об этом информирует аналитическое агентство «Автостат».

В уходящем месяце 2016 года аналитики обнаружили тенденцию к сокращению продаж на авторынке США на 0,7%. WardsAuto Group сообщает, что в Соединенных Штатах Америки продано было 1 427812 единиц транспортного средства. Коэффициент товарооборота сравнивали с 2015 годом за аналогичный период.

Показатели за январь-сентябрь в сравнении с 2015 годом на пол процента увеличились. Согласно им, сбыт автомобилей за этот отчетный период в текущем году составил 13 044080 единиц.

Согласно статистике, лидирующую позицию по продажам заняла крупная корпорация по производству автомобилей General Motors, с реализацией продукции в 249 тыс. машин. На втором месте оказалась автомобилестроительная компания Ford. Ей удалось произвести и продать до 198,5 тыс. авто.

Логвинова Анастасия

Ford General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх