Новости и события » Общество » В Гаспре отметили День Учителя

В Гаспре отметили День Учителя

В Гаспре отметили День Учителя

5 октября, во Всемирный День Учителя, педагоги Гаспринской начальной общеобразовательной школы №2 и ее директор Галина Салтыкова с раннего утра принимали заслуженные поздравления и самые добрые пожелания от благодарных учеников, родителей, выпускников и коллег.

Праздник отмечали дружным коллективом. По сложившиеся доброй традиции, на торжественную линейку на площадке перед школой собрались все классы. В гости к школьникам и педагогам пришли общественный деятель поселка Екатерина Демина и, вместе с воспитателем Тамарой Ивочкиной, старшая группа Гаспринского детского сада № 47.

Ребята на празднике пели, читали стихи, танцевали. Проходило мероприятие в необыкновенно искренней и душевной атмосфере. В этот день самые юные представители коллектива прошли посвящение в Первоклассники. Они уже месяц проучились в школе, адаптировались, активно и интересом включились в емкий школьный процесс обучения, и сейчас их торжественно чествовали. Ребята с волнением произнесли клятву первоклассника, ученики четвертого класса подготовили для них памятные открытки и повязали яркие галстуки.

Воспитатель Гаспринского детского сада № 47 Тамара Ивочкина поздравила педагогический коллектив с профессиональным праздником, подарила открытку выполненную ребятами, а дети спели душевную песню посвященную школе. Завершилась торжественная линейка поздравлением директора школы Галины Салтыковой и дружными аплодисментами всех присутствующих.

Впереди у ребят еще много праздников и интересных мероприятий.

В Гаспре отметили День Учителя

В Гаспре отметили День Учителя

В Гаспре отметили День Учителя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх