Новости и события » Авто » В Индии стала известна стоимость нового Jaguar F-Pace

В Индии стала известна стоимость нового Jaguar F-Pace

В Индии стала известна стоимость нового Jaguar F-Pace

На авторынке Индии начинаются продажи новинки от Jaguar с наименованием F-Pace, на приобретение которого уже начали принимать предварительные заказы. Учитывая это, производитель огласил стоимость модели.

В настоящий момент дилерами Jaguar, которых в Индии официально двадцать три, принимаются только заказы, являющиеся предварительными. Непосредственные поставки начнутся 20 октября. Новый кроссовер Jaguar F-Pace будет иметь дизельные двигатели, двух и трехлитрового объемов с мощностями 177 и 296 лошадок соответственно.

При этом специалисты отмечают высокую скорость разгона нового внедорожника от Jaguar. F-Pace с двигателем меньшего объема разовьет «сотку» за 8,7 секунд, а у его более мощного собрата этот показатель составит 6,2. На обоих вариантах установлен восьми-ступенчатый автомат.

Кроссоверы с двухлитровыми моторами будут стоить, в зависимости от комплектации, 3,289 и 3,447 миллиона рублей. А более мощные аппараты от 3,692 до 5,199 миллионов.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх