Новости и события » Культура » В Северодонецке завершился конкурс среди юных флористов

В Северодонецке завершился конкурс среди юных флористов

В Северодонецке завершился конкурс среди юных флористов

С целью национально-патриотического воспитания и сплоченности населения, выявления талантов и привлечения учеников к искусству флористики и фитодизайна на базе Северодонецкого Центра эколого - натуралистического творчества учащейся молодежи при поддержке Международной организации по миграции с 26 по 27 сентября проходил городской конкурс "Цветущая Украина".

В конкурсе приняли участие 25 человек, учащиеся 9 - 10 классов из семей, чьи семьи стали жертвами последствий конфликта на Донбассе.

Во время конкурса изготовлено 20 композиций, отражающих разнообразие нашей страны. Победителями конкурса стали: Рубан Анастасия, Ширишкова Мария, Филь Полина, Скосарева Анна, Абакина Анастасия. Участники и победители конкурса получили грамоты, подарки и живые цветы. Большинство участников конкурса пожелали стать воспитанниками кружка «Флористика и фитодизайн».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх