Новости и события » Общество » Голосование за отмену безвиза Россией покажет "оборотней" - Бутусов

Голосование за отмену безвиза Россией покажет "оборотней" - Бутусов

Голосование за отмену безвиза Россией покажет "оборотней" - Бутусов

Известный журналист Юрий Бутусов считает, что отмена безвизового режима с Россией так же важна, как и получение безвиза с Евросоюзом.

Как сообщает Politeka со ссылкой на Facebook самого Бутусова, грядущее голосование по поводу отмены безвиза с РФ даст понять, кто и как относится к Кремлю в Раде.

«Надеюсь, что здравомыслящее большинство все-таки соберется. Да, введение виз для многих граждан будет очень больно. Но еще больней для миллионов граждан воевать и помогать войне против РФ на Донбассе, и отдавать жизни в этой войне для многих тоже очень больно. Надо как-то депутатам разобраться в своем отношении к агрессору - и понять кому больней», - заявил Бутусов.

Напомним, Politeka уже писала о том, что судьба безвиза с РФ должна решиться до зимы - саммит Европейского союза по проведению безвизового режима между Украиной и Евросоюзом может состояться 24 ноября 2016 года.

Безвиз


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх