Новости и события » Происшествия » Ветерана АТО из Днепра подстрелил киллер-велосипедист

Ветерана АТО из Днепра подстрелил киллер-велосипедист

Ветерана АТО из Днепра подстрелил киллер-велосипедист

В Харькове произошло чрезвычайное происшествие. Тяжелое ранение в голову получил 24-летний курсант Национального технического университета «Харьковский политехнический институт».

Как сообщил сайт Crime, пострадавший - уроженец Днепра младший сержант Евгений Суховеев. Евгений проходил срочную, а затем контрактную службу в 25 отдельной воздушно-десантной бригаде, принимал участие в АТО. В этом году поступил на учебу на факультет военной подготовки ХПИ.

Правоохранители сообщили некоторые подробности. Оказывается, покушавшийся на жизнь курсанта, мужчина ехал некоторое время за ним на велосипеде. Стрелял в затылок из пистолета резиновой пулей с металлическим наконечником.

Состояние Евгения оценивается как тяжелое. Он находится в вреанимации, но пулю пока не извлекали.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх