Новости и события » Спорт » Аршавин побрил наголо казахстанского журналиста

Аршавин побрил наголо казахстанского журналиста

Аршавин побрил наголо казахстанского журналиста

Российский футболист Андрей Аршавин побрил наголо казахского журналиста, который проиграл ему спор. Петр Воликов заявлял, что если футболист забьет больше семи голов в чемпионате Казахстана, то он побреется наголо.

В конце сентября один из наиболее известных футболистов России Андрей Аршавин забил восьмой гол за свой клуб "Кайрат" в казахском первенстве, тем самым выиграв спор с журналистом Петром Воликовым. Футболист решил исполнить "приговор" лично, побрив журналиста наголо.

"Вооруженный" бритвой и ножницами Аршавин встретился с Воликовым в самом центре Алма-Аты на площади Астана. Время и место исполнения "приговора" выбрал проигравший спор журналист. Аршавин сделал несколько уверенных движений специальными инструментами под аплодисменты публики, после чего покинул импровизированную парикмахерскую. После этого за дело взялась личный мастер Воликова, которая стрижет его уже много лет. Она довела начатое до конца, побрив журналиста наголо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх