Новости и события » Культура » Летиция Каста и Луи Гаррель устроили свидание в Риме

Летиция Каста и Луи Гаррель устроили свидание в Риме

Летиция Каста и Луи Гаррель устроили свидание в Риме

Еще весной прошлого года камеры папарацци впервые зафиксировали влюбленных Луи Гарреля и Летицию Каста, целующихся в Латинском квартале Парижа. Пара раньше никогда не озвучивала свои отношения, пытаясь скрывать роман, но недавно журналистам все-таки удалось сделать несколько совместных снимков влюбленной пары.

Прячась от фотографов, Каста и Гаррель устроили себе свидание, встретившись в одном из римских ресторанов. Но скрыться от папарацци им не удалось, и кадры быстро распространились по Сети.

Летиция старше своего возлюбленного на 5 лет, однако разница в возрасте влюбленных совсем не смущает. А Гаррелю к разнице в возрасте вообще не привыкать, ведь раньше он встречался с сестрой Карлы Бруни, которая на тот момент была старше него на целых 17 лет.

Новая избранница Луи Гарреля, знаменитая модель Летиция Каста замужем никогда не была, но имеет троих детей: 15-летнюю дочь Сатин, 10-летнего сына Орландо и 7-летнюю дочь Афину.

Папа Римский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх