Новости и события » Общество » Лещенко и Княжицкий накинулись друг на друга с обвинениями

Лещенко и Княжицкий накинулись друг на друга с обвинениями

Лещенко и Княжицкий накинулись друг на друга с обвинениями

Сегодня, 6 октября, народные депутаты Сергей Лещенко (БПП), Николай Княжицкий и Виктория Сюмар (оба - Народный фронт) схлестнулись в Раде по поводу угроз нацбезопасности страны со стороны российских артистов.

После провала законопроекта об ограничениях для российских актеров (не голосовала фракция БПП) с гневной речью с трибуны выступил Николай Княжицкий, обвинив не голосовавших в работе на Кремль. В ответ, с не менее гневной речью выступил Лещенко, обвинив Княжицкого в проталкивании коррупционного законопроекта и в работе на врагов Украины.

Однако этим дело не ограничилось и выяснение отношений нардепы продолжили в соцсетях.

Свою позицию Лещенко выразил в Facebook.

"Партия "Народный фронт" придумала, как оставить всех в дураках и вернуться как зомби с политического кладбища. Теперь они "защитники информационного пространства от страны-агрессора". Сначала разрушают экономику Украины коррупцией, ослабляют обороноспособность, берут взятки от страны-агрессора, а потом с ней решительно борются. Телевизионный рейдер Княжицкий придумал гениальную комбинацию, которая позволит еще и копейку заработать. Чувствуется школа кума-агента ФСБ Сивковича", - написал он.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх