Новости и события » Общество » В Севастополе полицейские встретились со студентами и обсудили ряд, тем связанных с различными видами преступности

В Севастополе полицейские встретились со студентами и обсудили ряд, тем связанных с различными видами преступности

В Севастополе полицейские встретились со студентами и обсудили ряд, тем связанных с различными видами преступности

В рамках мероприятий по профилактике различных видов преступлений, в том числе экстремизма в подростково-молодежной среде сотрудники УМВД России по г. Севастополю встретились со студентами филиала МГУ в Севастополе, сообщает пресс-служба.

Полицейские в оживленной беседе и на конкретных примерах разобрались в причинах возникновения радикальных идеологий в молодежной среде. Рассмотрели виды влияния тоталитарных деструктивных культов и духовных практик на социально-психологическое формирование личности, а также разобрали способы защиты от подобных проявлений.

Майор полиции Андрей Семушкин на конкретных примерах объяснил студентам, к каким последствиям могут привести необдуманные действия. В ходе мероприятия студенты активно задавали вопросы организаторам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх