Новости и события » Hi-Tech » «МегаФон» регистрирует товарный знак VKmobile

«МегаФон» регистрирует товарный знак VKmobile

"Мегафон" подал заявку на регистрацию товарного знака VKmobile. Регистрация запрошена по четырем классам Международной классификации товаров и услуг, имеющим отношение к телекому: 9 (дистанционная связь и др.), 16 (периодические издания и др.), 38 (услуги телефонии и проч.) и 42 (информационные технологии и др.).

Представители "Мегафона" и "ВКонтакте" отказались от комментариев. Из-за того, что логотип выполнен в форме, напоминающей SIM-карту, можно предположить, что речь идет о создании виртуального оператора сотовой связи, который будет работать под брендом "ВКонтакте" и на инфраструктуре "Мегафона".

"ВКонтакте" принадлежит Mail.Ru Group, которая, как и "МегаФон", входит в состав группы компаний USM Holdings, где основным акционером выступает Алишер Усманов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх