Новости и события » Общество » За услугами в Госкомрегистр Крыма обратился Владимир Путин

За услугами в Госкомрегистр Крыма обратился Владимир Путин

За услугами в Госкомрегистр Крыма обратился Владимир Путин

В Крыму нашли полного тезку президента России. Крымский Владимир Владимирович Путин обратился в Госкомрегистр РК за услугами учетно-регистрационной сферы.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру, передает корреспондент 3652.ru.

«Специалисты регистрирующего органа приняли от полного тезки президента Российской Федерации из Джанкоя заявление о внесении изменений в техническую документацию по объекту недвижимого имущества», - сообщил председатель Госкомитета Александр Спиридонов.

Он рассказал, что заявитель является доверенным лицом владельца объекта недвижимости и представляет его интересы во всех административных и государственных учреждениях. «По факту оказалось, что это наш, крымский Путин, проживающий в Джанкойском районе. У соименника совпадает еще и месяц рождения - октябрь», - добавил руководитель ведомства.

Он также отметил, что «ведомые чувством глубокого уважения к президенту России» сотрудники Госкомрегистра с радостью окажут содействие его тезке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх