Новости и события » Общество » Опасные подарки - что лучше не дарить и не принимать в подарок?

Опасные подарки - что лучше не дарить и не принимать в подарок?

Опасные подарки - что лучше не дарить и не принимать в подарок?

Казалось бы, какую энергетическую опасность для человека может представлять обычный кожаный ремень, или, к примеру, перчатки? Экстрасенсы уверяют, некоторые вещи категорически нельзя, ни дарить, ни принимать в качестве подарка. Какие опасности таят в себе, на первый взгляд, простые вещи - участник «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов прокомментировал самые популярные подарки, от которых лучше отказаться.

По мнению одного из самых сильных участников «Битвы экстрасенсов» Алексея Похабова существует пять популярных презентов, которые дарить нежелательно. Среди хорошо известных нам вещей оказались: часы, перчатки, ремень, платок и крестик.

РЕМЕНЬ

Подаренный ремень может лишить вас новых возможностей и привлечь к вам неприятности. Эта вещь является символом скованности и ведет к неудачам. Он блокирует перемены к лучшему, а потому категорически не рекомендуется рассматривать его в качестве подарка.

ПЕРЧАТКИ

Если вам подарили перчатки - стоит насторожиться, принимая их в дар, вы рискуете обрести зависимость от человека, который их вам подарил. Какими бы красивыми не были перчатки, по словам экстрасенсов, они несут энергетику того, кто их вам презентовал, а стало быть, если вы носите эту вещь, то согреваетесь чужим теплом и с легкостью можете стать жертвой манипулятора.

ПЛАТОК

Ни в коем случае не дарите и не принимайте в подарок платок, издавна считалась, что эта вещь символизирует болезнь и слезы. Еще в старину платки дарили по особым случаям, как правило, это была либо смерть близкого человека, либо тяжелая болезнь. Платок дарили, чтобы он поскорее впитал в себя слезы родственников, и еще с тех времен эта вещь символизирует чужое горе и страдания. Если вы возьмете в дар платок, это может навлечь на вас беду.

ЧАСЫ

Часы являются, пожалуй, одним из самых популярных подарков, однако, не зря существует множество примет, которые гласят о том, что часы категорически нельзя принимать в качестве подарка, они могут остановить благоприятные энергии, которые несут в вашу жизнь радость и удачу.

КРЕСТИК

Принимать в подарок крестик можно лишь в том случае, если вы уверены в человеке, который его дарит. Если он обладает позитивной энергетикой и сильной жизненной энергией, то подарок от такого человека принесет вам успех и удачу, но если даритель скуден душой и имеет плохое здоровье - не носите крестик, подаренный им, даже если тот выполнен из дорогого металла и драгоценностей!

НАБЛЮДАТЕЛЬ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх