Новости и события » Общество » «Цвет нации»: в Черноморске мамаши накинулись на общественника за замечание ребенку (видео)

«Цвет нации»: в Черноморске мамаши накинулись на общественника за замечание ребенку (видео)

«Цвет нации»: в Черноморске мамаши накинулись на общественника за замечание ребенку (видео)

В конце сентября в Черноморске произошел инцидент. Неравнодушный житель города Валентин сделал замечание матери невоспитанного ребенка, который ломал дерево в парке. Женщина это проигнорировала. Тогда прохожий сам подошел к ребенку и стал объяснять, что деревья ломать нельзя, и они живые.

После этого между мамашей и Валентином разгорелся конфликт. Женщина потребовала у него номер телефона и пообещала, что с ним разберутся. В это же время, подруга женщины бросилась на Валентина с кулаками, и попробовала отобрать телефон.

После инцидента, Валентин сообщил, что ночью ему стал звонить неизвестный и угрожать.

- Мне позвонили и сказали, что я не жилец до утра, - рассказал парень.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх