Новости и события » Общество » Военкомат поставит на учет северодончан 2000 года рождения

Военкомат поставит на учет северодончан 2000 года рождения

Военкомат поставит на учет северодончан 2000 года рождения

На 35-м заседания исполнительного комитета Северодонецкого городского совета присутствующие приняли решение провести приписку к призывному участку в 2017 году юношей 2000 года рождения, утвердили состав № 1 и № 2 комиссии по вопросам приписки.

Также члены исполкома признали возможным предоставление отделу образования Северодонецкого городского совета градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка для строительства модульной котельной по адресу: г. Северодонецк, ул. Маяковского, 9 (кв-л №59) - (СЗШ№6).

Принято решение о предоставлении единовременной материальной помощи 49 гражданам, временно испытывающим материальные затруднения. Общая сумма помощи 23000 грн.

Среди других рассмотрены и приняты решения об утверждении Положения о городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и ее должностного состава, о защите прав малолетних и прочее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх