Новости и события » Hi-Tech » Microsoft и Universal анонсировали фильм по игре Gears of War

Microsoft и Universal анонсировали фильм по игре Gears of War

Microsoft и Universal анонсировали фильм по игре Gears of War

Microsoft, совместно со студией Universal, создадут фильм по мотивам культовой компьютерной игры Gears of War. Продюсирование со стороны Скотта Стубера и Дилана Кларка вселяет надежду на то, что фильм получится действительно хорошим.

Разработчики обещали снять фильм по популярному шутеру уже давно. Слухи об этом ходили еще с 2007 года, но до реализации дело дошло аж в 2016-ом. Пока нет информации о сюжете картины, ее главных героях и отличиях от канона, но фанаты могут начинать ждать франшизу уже сейчас и наблюдать за развитием окружающего ее продакшена с момента зарождения идеи.

Опасаться стоит одного, что фильм не оправдает ожиданий. Снятые по компьютерным играм картины имеют плачевную тенденцию проваливаться как на показах, так и в прокате. Режиссеры анонсированной франшизы уверены, что им удастся переломить ход такой печальной, в этом отношении, истории, и они смогут хотя бы повторить успех фильма «Принц Персии: Пески Времени», который, несмотря на вышедшие недавно неплохие «Warcraft» и «Hitman», остается единственным примером успешной интерпретации компьютерной игры на киноэкран.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх