Новости и события » Общество » В Одессе расскажут, как стать образцовым кандидатом в депутаты

В Одессе расскажут, как стать образцовым кандидатом в депутаты

В Одессе расскажут, как стать образцовым кандидатом в депутаты

Одесские политики и общественные деятели, которые имеют за плечами опыт участия в избирательных компаниях в качестве кандидатов в депутаты, планируют совместно обсудить ряд важных вопросов. Основные из них - какими качествами должен обладать будущий слуга народа, как выработать эти самые качества и, главное, совпадают ли представления о том, каким должен быть образцовый кандидат, у самих претендентов и их избирателей.

- Регулярно общаюсь с одесситами и знаком с их представлением о том, каким должен быть истинный кандидат, - говорит председатель Малиновской районной организации ВО "Батькивщина" Владимир Хороших, который и выступил инициатором мероприятия.

Хочется услышать мнение экс-кандидатов по этому поводу и понять, совпадают ли мысли у избирателей и избираемых?

К участию в диалоге, который состоится 12 октября в пресс-центре ИА "Одесса-медиа" (ул. Садовая, 3) приглашаются политики и общественники, выступавшие ранее кандидатами на выборах различных уровней от ВО "Батькивщина", а также представители СМИ.

Заявки на участие необходимо присылать по электронному адресу: [email protected]


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх