Новости и события » Происшествия » Буковинца будут судить за сбыт незаконно произведенных табачных изделий

Буковинца будут судить за сбыт незаконно произведенных табачных изделий

Буковинца будут судить за сбыт незаконно произведенных табачных изделий

На Буковине мужчину будут судить за хранение и сбыт незаконно изготовленных табачных изделий. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Черновицкой области.

Установлено, что обвиняемый в июле 2016 года, желая обогатиться незаконным путем, не имея лицензии на оптовую и розничную торговлю табачными изделиями, незаконно приобрел с целью сбыта и хранил у себя дома немаркированные табачные изделия, которые впоследствии продавал гражданам.

Сбыть весь товар мужчине не удалось, поскольку 17 августа 2016 г. правоохранители, во время обыска его частного хозяйства, обнаружили и изъяли 20 тыс. пачек незаконно изготовленных табачных изделий.

Сторожинецкая местная прокуратура завершила досудебное расследование и направила в суд обвинительный акт по подозрению 24-летнего жителя Сторожинецкого района Черновицкой области по ч.1 ст. 204 (незаконное приобретение с целью сбыта, а также сбыт незаконно изготовленных табачных изделий) УК.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх