Новости и события » Общество » Мэрия Очакова хочет выгнать из своего здания райгосадминистрацию

Мэрия Очакова хочет выгнать из своего здания райгосадминистрацию

Мэрия Очакова хочет выгнать из своего здания райгосадминистрацию

В сентябре, мэр Очакова Сергей Бычков направил на имя главы Очаковской РГА письмо, из которого выходит, что мэрия не желает больше видеть администрацию в здании городского совета. Об этом сообщает издание "Очаков сегодня".

«До 1 января 2017 года освободить помещение», - так гласит текст документа, подписанный мэром.

О причинах такого радикального решения Бычков в письме не уточняет.

До недавнего времени, органы местного самоуправления и райгосадминистрации сотрудничали между собой. Все главы администрации и районного совета все время пользовались частью помещений административного здания, которое находится на балансе городского совета.

Издание отмечает, что не так давно, мэр был руководителем Очаковской городской организации Партии регионов. А в 2015 году, будучи депутатом и секретарем Очаковского городского совета от этой партии, не голосовал за решение о признании страной агрессором Российской Федерации.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх