Новости и события » Культура » Катя Ли села за штурвал самолета

Катя Ли села за штурвал самолета

Катя Ли села за штурвал самолета

Экс-солистка «Фабрики» Катя Ли окончательно перебралась в Америку.

Жизнь в США ее полностью устраивает, а идеальное знание английского языка позволило легко адаптироваться в новых условиях. Сейчас Катя не приезжает в Россию даже на гастроли, предпочитая заниматься творчеством за океаном.

Однако ему, судя по микроблогу певицы, она уделяет не так много внимания, как раньше. Звезда в основном работает моделью, принимая участие в самых различных фотосессиях, а в свободное от работы время предпочитает осваивать неизведанные «вершины».

К примеру, накануне Катя выложила в микроблоге видео своего первого полета за штурвалом самолета. Певица удобно устроилась в кресле второго пилота. Судя по голосу за кадром, она успешно справилась со своей задачей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх