Новости и события » Авто » Российские автосалоны объявили цены на новую версию Citroen C4 седан

Российские автосалоны объявили цены на новую версию Citroen C4 седан

Российские автосалоны объявили цены на новую версию Citroen C4 седан

Компания Citroen объявила о начале продаж новой версии автомобиля седан С4. На территории автосалонов РФ транспорт можно будет приобрести с 17 октября текущего года стоимостью от 900 000 до 228 000 рублей.

Автосалоны РФ объявили цены на долгожданную новую версию Citroen C4 седан. За версию Live автолюбителям нужно будет заплатить 900 000 рублей, а вот за версию Shine - 228 000 рублей.

Изменения дизайна автомобиля заключаются в новом виде капота и оптики, появлении светодиодных фар Full LED, новыми фонарями с 3D эффектом, а также совсем отличающийся от предыдущей версии дизайн 17-дюймовых литых дисков и оборудование, включающее в себя систему контроля «слепых» зон. Также стоит отметить, что в наличии различных агрегатов машины появились передние датчики парковки и обновленная камера заднего вида.

Не считая всего вышесказанного, разработчики дизайна расширили гамму силовых агрегатов. Автомобиль поступит в продажу с наличием двух бензиновых и одним дизельным двигателями, рабочий объем которых составит 1,6 литра.

Следует сказать, что С4 Sedan является одним из первых автомобилей, который запущен в продажу уже c новыми названиями комплектаций, соответствующих всем будущим автомобилям модельного ряда «двойного шеврона». Отметим, что всего существует 5 уровней, такие как Live, Feel, Feel Edition, Shine и Shine Ultimate.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх