Новости и события » Культура » Звезде "Универа" Хилькевич в ЦУМе продали поддельную сумку Dolce&Gabbana

Звезде "Универа" Хилькевич в ЦУМе продали поддельную сумку Dolce&Gabbana

Звезде "Универа" Хилькевич в ЦУМе продали поддельную сумку Dolce&Gabbana

Звезда российского сериала «Универ» Анна Хилькевич приобрела подделку в московском универмаге ЦУМ. Стоимость сумки Dolce&Gabbana составила 140 тысяч рублей, что очень возмутило девушку.

На днях актриса захотела порадовать себя, купив новую сумочку. Девушка пришла в ЦУМ, посмотрела на ассортимент, и ей понравилась модель от Dolce&Gabbana. В порыве эмоций Хилькевич отправилась сразу же домой. После распаковки сувенира, она обнаружила, что ручки у сумочки были деформированы. Актриса не могла поверить, что вот такое может произойти с моделью от бренда, поэтому на следующее утро отправилась в универмаг для выяснения всех обстоятельств.

Девушке предложили заполнить заявление для замены сумки. Спустя две недели никакого прогресса не произошло, и Хилькевич решила обратиться в другой центр Dolce&Gabbana. В одной из московских магазинов ей сказали, что такой сумочки вовсе не существует в модельной коллекции. Девушка сначала не поверила и попросила знакомую привезти экземпляр из Парижа, но там подтвердили опасения. Выяснилось, что актрису просто обманули, продав поддельную сумку стоимостью 140 тысяч рублей. Это возмутило Хилькевич, и своими переживаниями звезда «Универа» поделилась с подписчиками социальной сети Instagram. Поклонники сообщили, что ранее сталкивались с подобным и посоветовали обратиться к руководству ЦУМ.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх