Новости и события » Общество » 19-летнюю невесту покорил характер цыгана-семиклассника

19-летнюю невесту покорил характер цыгана-семиклассника

19-летнюю невесту покорил характер цыгана-семиклассника

19-летнюю невесту покорил характер цыгана-семиклассника. Такое известие появилось в новостном издании life.ru. Журналисты издания рассказали об истории любви девушки и заботливого подростка.

Невеста цыгана-семиклассника, находящаяся в перинатальном центре, пообщалась с представителями прессы и рассказала в интервью, что перед переездом из отчего дома на Ставрополье в Саратовскую область, у нее с парнем был своего рода телефонный роман, который длился месяц. Когда жених приехал за возлюбленной вместе со своими старшими родственниками, она, не колеблясь села к нему в автомобиль и уехала.

19-летняя девушка рассказала, что мальчик завоевал ее, так как его характер особенен - подросток добр и заботлив. Молодая мама заявила, что хочет семью и воспитывать детей, а ее жениху предстоит учеба и работа.

Напомним, ранее в СМИ обсуждалась история, в которой двое познакомились в телефонном разговоре. Две недели девушка общалась с юным цыганом, после чего решительный жених заявил, что желает ее переезда к нему. Она согласилась и пара жила у бабушки мальчика, где влюбленные и зачали своего ребенка, который недавно родился.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх