Новости и события » Происшествия » В Мариуполе пенсионер ударил своего сына ножом

В Мариуполе пенсионер ударил своего сына ножом

В Мариуполе пенсионер ударил своего сына ножом

Ссора между отцом и сыном, закончилась тяжкими телесными повреждениями.

Бытовой конфликт в одной из семей закончился причинением телесных повреждений. 74-летний хозяин квартиры решил закончить ссору со своим ребенком, схватив кухонный нож. Сейчас пострадавший в мед учреждении, нож изъят в качестве вещественного доказательства.

Сообщение о том, что госпитализирован мужчина 1985 года рождения с ножевыми ранами, в том числе проникающими, поступило в полицию Мариуполя 5 октября в 20.40 от медиков. Скорая помощь забрала пострадавшего из квартиры высотного дома в Левобережном районе города. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции.

Хозяйка квартиры объяснила, что между ее мужем и сыном возникла ссора на бытовой почве. При каких именно обстоятельствах владелец схватился за нож, женщина рассказать не смогла, так как в это время находилась в другом помещении.

Во время визита полицейских отец находился по месту жительства и сопротивления не оказывал.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают, что подтолкнуло пожилого мужчину к совершению тяжкого правонарушения. Пострадавший проходит лечение в мед учреждении.

Нож изъят и приобщен к материалам уголовного производства, открытого по ч.1 ст.121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено до 8 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх