Новости и события » Hi-Tech » Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков

Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков

Неизвестный смартфон набрал в Antutu свыше 200 тысяч очков

В Antutu Benchmark установлен новый рекорд. Неизвестный смартфон в программе для определения рейтинга устройств набрал более 200 тысяч очков.

Лидером в приложении до сегодняшнего дня был смартфон от корпорации Apple iPhone 7 Plus, который получил результат в 172 тысячи баллов. О том, какому смартфону удалось набрать свыше 200 тысяч очков не сообщается, но многие эксперты связывают этот показатель с рейтингом будущего девайса от Samsung. Также не уточняется, какой тип девайсов будет представлять данное устройство, но многие все же склоняются к смартфону, потому что анонсирование подобных девайсов в таком стиле является отличным пиар-ходом.

Если же данное устройство после релиза действительно будет обладать столь высокими характеристиками, то стоит ожидать объем оперативной памяти в 4 ГБ, а также накопитель в 64 ГБ. По неподтвержденным данным, устройство с показателем 203737 очков в Antutu Benchmark будет анонсирован уже в первом квартале следующего года.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх