Новости и события » Hi-Tech » Глава Xbox: плохие обзоры пишутся ради трафика

Глава Xbox: плохие обзоры пишутся ради трафика

Глава Xbox: плохие обзоры пишутся ради трафика

Возглавляющий Xbox Фил Спенсер озвучил свои мысли по поводу негативных рецензий на выпущенную им игру. Он полагает, это делается для увеличения трафика.

Поводом для высказывания главы Xbox стали опубликованные на сайтах игровых порталов достаточно невысокие оценки недавно поступившего в распоряжение геймеров экшена в стиле «приключения» с наименованием ReCore. Эта игрушка выпущена на Xbox One и РС. По мнению прессы, специализирующейся в сфере цифровых игр, оценка новинки не превышает 63-х баллов.

Спенсер в своих комментариях по этому факту заметил, часть рецензий предназначалась, скорее всего, не для достоверного описания качества новой игры, а лишь для целей увеличения своего трафика. А некоторые обзоры были попросту немного грубыми.

Поступившая в распоряжение геймеров новинка ReCore является приключенческой игрой, где девушка и ее друзья-роботы путешествуют по планете с названием «Далекий Эдем». Проект вышел в свет около трех недель назад.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх