Новости и события » Hi-Tech » «Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

«Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

«Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

Челябинск признан городом образцового интернета по качеству. Такое решение было принято ведущим провайдером страны «Ростелеком». Региональная столица впервые удостоилась такого статуса.

Челябинск признан городом образцового интернета по результатам корпоративного исследования качества предоставляемых услуг широкополосного доступа к глобальной сети, а также к интерактивному телевидению. Учитывались такие факторы, как удовлетворенность клиентов, частота обращений потребителей в техническую поддержку и так далее.

Напомним, что «Ростелеком» с 2015 года занимается повышением качества своих услуг в городе, а также внедряет новые сервисы и сетевые продукты. Чтобы понять, насколько граждане довольны провайдером, было проведено исследование, которое показало, что более половины клиентов удовлетворены его работой и благодаря качеству, предоставляемому им, лояльны к бренду.

Установлено, что потребители интернета в Челябинске довольны не только соединением, но и широким выбором каналов, предлагаемых «Ростелекомом», а также качественным изображением, визуализируемым на экранах. Кроме этого, клиенты похвалили центр технической поддержки, который оперативно решает проблемы, с которыми обращаются граждане.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх