Новости и события » Hi-Tech » Компания Kodak представит новый смартфон 20 октября

Компания Kodak представит новый смартфон 20 октября

Компания Kodak представит новый смартфон 20 октября

В мире ежедневно появится большое изобилие смартфонов. Удивить требовательного покупателя становится все сложнее, но Kodak собирается выпустить новый девайс с улучшенными характеристиками. Релиз новинки состоится 20 октября.

Информация о выходе нового смартфона появилась на официальном сайте компании. Несмотря на это, разработчики никаких подробностей не стали указывать. Вместо этого они опубликовали снимок боковой крышки девайса, чтобы заинтриговать поклонников продукции. На фото видно, что смартфон не будет оснащен глянцевым покрытием. Эксперты сообщают, что разработчики смогут удивить пользователей исключительно введением абсолютно новой функции. Kodak зарекомендовал себя как производитель качественных фотоаппаратов, поэтому следует ожидать, что в скором времени на прилавках появится девайс с улучшенной оптикой.

Ранее уже была выпущена модель Kodak IM5, но она не пользовалась успехом на российском рынке смартфонов. Дело в том, что сочетание цены и качества не оправдало себя, и китайские производители опередили аналогов. Технические параметры не отличались от предшественников. Смартфон работал под управлением операционной системы Android. Диагональ устройства составляет 5 дюймов. Процесс установлен самый обыкновенный MediaTek MT6592, работающий в тандеме с накопителем на 8 ГБ и оперативной памятью в 1 ГБ. Эксперты сообщают, что если ничего нового не предпримут разработчики, то и новая модель не станет популярной.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх