Новости и события » Политика » Украинские хакеры организовали трансляцию Гимна Украины в Крыму - реакция крымчан (ВИДЕО)

Украинские хакеры организовали трансляцию Гимна Украины в Крыму - реакция крымчан (ВИДЕО)

Украинские хакеры организовали трансляцию Гимна Украины в Крыму - реакция крымчан (ВИДЕО)

Как сообщает, на территории оккупированного полуострова находится множество людей, ждущих возврата Крыма в состав Украины - они не отказались от украинского гражданства и не приняли российское, они празднуют День Независимости Украины и другие государственные украинские праздники. В сентябре украинские хакеры выразили им свою поддержку.

4 октября текущего года на YouTube было размещено видео, демонстрирующее реакцию крымчан на трансляцию украинского государственного гимна - группа украинских хакеров Cyber&Radio S в сентябре текущего года на короткое время взяла под свой контроль несколько систем видеонаблюдения частных организаций и коммунальных учреждений на территории аннексированного полуострова. В частности, кибервойска Украины использовали возможность трансляции звука в некоторых камерах с функцией двухсторонней передачи звука и организовали трансляцию государственного гимна Украины в одной из крымских школ, ветеринарной клинике, а также нескольких супермаркетах.

На видео хорошо видно, что первая реакция крымчан - это улыбка. Они переглядывались и очень удивлялись, а некоторые - очень обрадовались, даже аплодировали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх