Новости и события » Культура » Джоли хочет попросить Энистон свидетельствовать против Питта

Джоли хочет попросить Энистон свидетельствовать против Питта

41-летняя Анджелина Джоли, которая недавно добилась временной опеки над шестью детьми, не собирается останавливаться на достигнутом. Западные СМИ сообщают, что актриса решила вызвать в суд 47-летнюю Дженнифер Энистон, чтобы та свидетельствовала против 52-летнего Брэда Питта, с которым звезда сериала "Друзья" прожила в законном браке пять лет.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт развелись 11 лет назад. Тогда Питт влюбился в Джоли на съемках "Мистер и Миссис Смит".

На днях источники из окружения Джоли рассказали журналистам, что адвокаты актрисы намерены вызвать в суд Дженнифер Энистон для дачи показаний по поводу употребления Брэдом Питтом алкоголя и наркотиков. Сама актриса пока никак не комментирует эту информацию, и неизвестно, действительно ли она собирается появиться в зале судебного заседания.

Однако западные СМИ уже находятся в предвкушении раскрытия многих тайн личной жизни актера. По мнению журналистов, Энистон до сих пор обижена на Питта. Особенно с учетом первого высказывания Энистон после скандального развода ее бывшего мужа с соперницей. "Это карма", - сказала Дженнифер с очевидным намеком на то, что отношения, основанные на измене, не могут стать счастливыми.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх