Новости и события » Происшествия » В Москве насильника слепой девушки приговорили к 13 годам колонии

В Москве насильника слепой девушки приговорили к 13 годам колонии

В Москве насильника слепой девушки приговорили к 13 годам колонии

Тушинский суд Москвы признал виновным 33-летнего разнорабочего по делу об изнасиловании незрячей девушки на одной из улиц столицы. Злоумышленнику дали 13 лет колонии строгого режима.

По данным следствия, преступление произошло на Планерной улице во дворе одного из домов. Злоумышленник напал на 27-летнюю слепую москвичку и, воспользовавшись ее беспомощным положением, изнасиловал ее, после чего жестоко избил и ограбил. Девушку доставили в одно из городских больниц в тяжелом состоянии.

Сотрудники следственных органов установили личность преступника с помощью камер видеонаблюдения. Им оказался 33-летний разнорабочий. Проведя специальные экспертизы, следователи доказали причастность подозреваемого к изнасилованию. Он признан виновным по статьям за изнасилование и грабеж с применением насилия. Суд приговорил злоумышленника к 13 годам колонии строгого режима, сообщили сотрудники пресс-службы московских правоохранительных органов.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх