Новости и события » Происшествия » Во Львовской обл. двое подростков угнали автомобиль, для их задержания полиция применила оружие

Во Львовской обл. двое подростков угнали автомобиль, для их задержания полиция применила оружие

Во Львовской обл. двое подростков угнали автомобиль, для их задержания полиция применила оружие

Во Львовской обл. двое подростков похитили легковой автомобиль, для их задержания полицейские применили оружие. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции области.

Сообщается, что сообщение о похищение автомобиля в г. Червонограде поступило ранним утром в пятницу от 39-летнего местного жителя. Похищен был автомобиль "ВАЗ-2106".

После того, как автомобиль был обнаружен на одной из улиц города, его похитители попытались скрыться от правоохранителей.

"За пределами г. Червоноград, автомобиль ехал на большой скорости, создавал потенциальную опасность для других участников дорожного движения, на предупреждения и требования об остановке сотрудников полиции злоумышленники, которые незаконно завладели автомобилем, не реагировали. Поэтому полицейские применили для остановки транспортного средства оружие", - сказано в сообщении.

После того, как автомобиль остановился, полицейские установили, что в его салоне находились двое ранее судимых местных жителей в возрасте 14-15 лет. В результате погони и задержания никто не пострадал. Решается вопрос от открытии уголовного производства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх