Новости и события » Спорт » Дерлис Гонсалес не спас Парагвай от поражения в Колумбии

Дерлис Гонсалес не спас Парагвай от поражения в Колумбии

В очередном туре квалификации ЧМ-2018 в южноамериканской зоне Парагвай, за который выступает динамовец Дерлис Гонсалес, принимал в Асунсьоне сборную Колумбии.

Гонсалес начал игру в запасе, однако вышел на замену сразу после перерыва, при счете 0:0. Впрочем, появление на поле Дерлиса не помогло хозяевам поля забить хотя бы один мяч. Зато колумбийцы на 91-й минуте забили единственный гол и вырвали победу.

После девяти туров Парагвай занимает шестое место в турнирной таблице, отставая на четыре очка от пятого. Отметим, что путевки на Чемпионат мира получат четыре лучшие сборные региона, а пятая сыграет матчи плей-офф со сборной из другого региона.