Новости и события » Общество » МОН объявило конкурс на должность ректора Криворожского педуниверситета

МОН объявило конкурс на должность ректора Криворожского педуниверситета

МОН объявило конкурс на должность ректора Криворожского педуниверситета

Министерство образования и науки Украины объявило конкурс на занятие должности ректора ГВУЗ «Криворожский государственный педагогический университет».

Об этом говорится на сайте ведомства.

В конкурсе могут принимать участие граждане Украины, которые свободно владеют украинским языком, имеют ученое звание и ученую степень и стаж работы на должностях научно-педагогических работников не менее десяти лет.

Срок подачи заявлений - два месяца со дня опубликования объявления.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы: заявление на участие в конкурсе; личный листок по учету кадров с фотографией; автобиографию; копии документов о высшем образовании, ученых степенях и ученых званиях; справку о прохождении предварительного (периодического) психиатрического освидетельствования, которая выдается в соответствии с Порядком проведения обязательных предварительных и периодических психиатрических осмотров, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 27 сентября 2000 № 1465 (Официальный вестник Украины, 2000 г., № 39, ст. 1656); копию паспорта, заверенную претендентом; копию трудовой книжки; справку о наличии или отсутствии судимости; выписку из Единого государственного реестра лиц, совершивших коррупционные правонарушения; письменное согласие на сбор и обработку персональных данных.

Копии документов, которые подаются претендентом (кроме копии паспорта), могут быть заверены по месту работы претендента, основателем или нотариально.

Документы необходимо направлять по адресу: 01135, г. Киев-135, проспект Победы, 10, Министерство образования и науки Украины.

Телефон для справок: 481-32-35.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх